Скачать java игру Roland Garros 2008 на телефон Qtek 9100. Java игра Ролан Гаррос 2008 на Qtek 9100.

Проголосуй!
Один из лучших симуляторов тенниса для мобильного телефона, Roland Garros. Испытайте незабываемые ощущения от участия в знаменитом турнире. Начните с тренировки для юниоров, чтобы подняться по рейтингу и принять участие в реальном Открытом Чемпионате Франции.
Играя на Центральном корте и стараясь завоевать Кубок Мушкетеров или Кубок Сюзанны Ленглен, вы испытаете все сложности профессионального тенниса, которые возможны только на грунтовом корте. Не имеет значения, в женском или мужском турнире вы захотите принять примете участие – в игре есть возможность их выбора! Играть можно как в одиночку, так и в паре.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
563 Кб
Покер на Миллион 2. Мастера Техасского Холдема / Poker Million 2. The Masters Texas Holdem
Водный мир 3D / Battle Boats 3D
True Fighting 3D
Римляне и Варвары золотое издание / Romans And Barbarians Gold
Токи / TokiВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.