Скачать java игру Stolen in 60 seconds на телефон Qtek 2020i. Java игра Украсть за 60 Секунд на Qtek 2020i.

Любителям поразмыслить посвящается. Данная игра позволяет сконцентрировать свою коордиацию на происходящем. Квест в котором вы игрок. Украсть за 60 секунд ? Много это времени или мало.
В этой игре вы будете искать исполнителей для вашего плана ограбления , обеспечивать их всем необходимым . Придется планировать действия , платить информаторам и много еще чего ... В игре пошаговый режим и действия в реальном времени , большое количество операций.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Где Волли сейчас? / Where is Wally Now
Brain Genius 2 Deluxe
Devil May Cry
Храбрая сердцем / Brave
Guitar Hero Warriors of Rock More MusicВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.