Скачать java игру Bubbles The Temple of Pharaoh на телефон Prestigio MultiPhone 4040 DUO. Java игра Пузыри храма фараона на Prestigio MultiPhone 4040 DUO.

Все для Prestigio MultiPhone 4040 DUO
| Андроид игры для Prestigio MultiPhone 4040 DUO | |
| Андроид приложения для Prestigio MultiPhone 4040 DUO | |

Проголосуй!
Это классическая логичечкая игра Bubble! Давайте начнем разрушать пузыри! Играйте в классический режим или сделайте себе вызов в новом захватывающем аркадном режиме! Чтобы узнать тайну усыпальницы великого фараона, ты должен проявить смекалку и сообразительность. Разберись с пирамидой из пузырей, которые готовы лопаться, но не готовы уступать тебе сокровища древних правителей.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 800x480.
1.69 Mб
2010 Заключительный Теннисный турнир. Центральный корт / 2010 Ultimate Tennis. Centre Court
Солдаты / Soldiers
Командуй и Покоряй. Красная Тревога / Command and Conquer Red Alert Mobile
Midnight Bowling
Рок Банда 2: Перезагрузка / Rock Band 2 ReloadedВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.