Скачать java игру Bubble Revolution на телефон Premier C120. Java игра на Premier C120.

Проголосуй!
Очередная мобильная аркада от Digital Chocolate — Bubble Revolution. Игра напоминает Zuma, но в тоже время кардинально отличается от неё!
Забудь про старую надоедливую лягушку и древнего скарабея, стреляющих по движущейся цепочке разноцветными шариками! Эта игра перевернет твои представление о логических аркадах! Огромное количество ярких уровней, разнообразные бонусы и достижения, увлекательные битвы с боссами, великолепная графика и три режима делают эту java игру настоящей революцией в своем жанре!
469 Кб
383 Кб
215 Кб
640 Кб
551 Кб
675 Кб
1013 Кб
944 Кб
1.01 Mб
921 Кб
955 Кб
1.75 Mб
577 Кб
706 Кб
Расхититель Драгоценностей / Lode Runner
Город ганстеров / Gangstar city
Спортивные Соревнования / Ultimate Sports Challenge
Носферату / Nosferatu
Спецназ. Разборки на районе / Special Force District BloodВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.