Скачать java игру Sudoku Mobile на телефон Philips Xenium X700. Java игра Мобильный Судоку на Philips Xenium X700.

Все для Philips Xenium X700
| Java игры для Philips Xenium X700 | |
| Java приложения для Philips Xenium X700 | |

Проголосуй!
Sudoku популярной головоломки с красочным оформлением в японском стиле и удобным управлением. Новички быстро освоятся выбрав низкий уровень сложности а профессионалы смогут создавать свои собственные Судоку любой сложности. В 9x9 сетке, уже определены некоторые номера, и Вы должны добавить остающиеся. Количество неподвижных заданных чисел так же как их распределения вокруг сетки определяет трудность игры. Одна из лучших логических игр на телефон с приятгынм и удобным интерфейсом. Теперь вы никогда не запутаетесь в игре, сможете делать больше правильных ходов!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
162 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
120 Кб
116 Кб
120 Кб
99 Кб
117 Кб
121 Кб
138 Кб
139 Кб
134 Кб
139 Кб
141 Кб
158 Кб
163 Кб
163 Кб
156 Кб
161 Кб
370 Кб
Tony Hawk Vert
Возбуждающие Домохозяйки / Horny Housewives at Home
Революционный тетрис / Tetris Revolution
Татак. Великий Побег / Tatak The Great Escape
Улица Жана / Zhan StreetВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.