Скачать java игру Hang-A-Man на телефон Philips Xenium X700. Java игра Виселица на Philips Xenium X700.

Все для Philips Xenium X700
| Java игры для Philips Xenium X700 | |
| Java приложения для Philips Xenium X700 | |

Проголосуй!
ВИСЕЛИЦА дает Вам возможность играть в режиме одного или двух игроков. В одиночном режиме вы выбираете слово из нескольких категорий и пытаетесь угадать его. В режиме для двух игроков, вы получаете возможность написать собственное слово, а противник должен угадать его. Вторым различием в режиме для двух игроков является система баллов, немного отличающаяся, потому что, когда отгадчик точно ответит, он получает два балла, а если сделает ошибку, противник получает один балл.
Движение с помощью номеров 2, 4, 6 и 8 или стрелок вверх ^, вниз?, влево < и вправо >. Перемещайтесь по виртуальной клавиатуре и с номером 5 или со средней кнопкой курсора выберите нужную букву.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Феррари 2. Революция / Ferrari GT 2. Revolution
Охота на Кротов / Hunt The Moles
Очко / Russian Blackjack
Виселица Делюкс + Блютуз / Hangman Deluxe + Bluetooth
Плэйбой Пинбол / Playboy PinballВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.