Скачать java игру Monsters vs Aliens на телефон Philips Xenium X2566. Java игра Монстры против Пришельцев на Philips Xenium X2566.

Проголосуй!
События java игры начинаются с того, что в Сюзан Мёрфи, попадает метеорит, в результате чего она вырастает и достигает 15 метров. Как всегда, встревоженные военные сразу же поднимают тревогу и берутся за дело. Сюзан увозят на секретную правительственную базу. Там её запирают вместе с другими монстрами, но вдруг на нашу планету нападает инопланетный робот и Президент решил отправить на трудную миссию по спасению Земли команду монстров.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
489 Кб
491 Кб
495 Кб
484 Кб
491 Кб
516 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
283 Кб
94 Кб
122 Кб
406 Кб
414 Кб
250 Кб
298 Кб
Gravity Defied. Мегасборник / Gravity Defied Megapack
Нападение Чупакабр / Invasion Chupacabras
CSI Место преступления Майами. Эпизод 2 / CSI Miami Episode 2
Кубик Рубика 3D / Rubiks Cube 3D
Тарзан в Женском Раю / Tarzan In Women ParadiseВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.