Скачать java игру King of Parties на телефон Philips Xenium 9@9r. Java игра Король Вечеринок на Philips Xenium 9@9r.

Все для Philips Xenium 9@9r
| Java игры для Philips Xenium 9@9r | |
| Java приложения для Philips Xenium 9@9r | |

Проголосуй!
Веселье через край, роскошные декорации, модные хиты и прекрасные девушки? Это не сон. Это твой новый клуб! Придумывай зажигательные вечеринки, приглашай ди-джеев и артистов! Твой клуб – твои правила.
Когда город зажигает огни, когда в душе нет места для скуки, ночной клуб открывает свои двери для всех, кого манит свобода и музыка! Получи свой билет в ночную жизнь! Открой свой собственный клуб и сделай его самым модным заведением города. Придумывай зажигательные вечеринки, ставь любимую музыку и приглашай самых лучших клабберов! Зажги свою звезду в клубе!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 220x176.
(загрузка через JAD) 0 байт
Red Bull Soapbox Race
Моя Железная Дорога 2. Зимний выпуск / My Model Train 2. Winter Edition
Кафе любителей игры Черви / DChoc Cafe Hearts
Злые Птицы. Green Day / Angry Birds. Green Day
Рай Какуро 3 / Kakuro Paradise 3Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.