Скачать java игру World Rally Championship Mobile 3D на телефон Philips TWIST. Java игра Чемпионат Мира по Ралли 3D на Philips TWIST.

Заставьте кровь бурлить, а сердце биться, словно мощный мотор. Эта игра не оставит равнодушным ни одного любителя раллийных гонок. Она создана по лицензии Международной Федерации автоспорта с привлечением профессиональных гонщиков WRC. Здесь каждый участок трассы - настоящее испытание нервов и машины.
Чемпионат мира по раллийным гонкам - один из самых динамичных и сложных видов моторного спорта. Вдави педаль и мчись под 200 км в час по гоночным трассам к победе. Покажи мастерство виртуозного управления машиной на любой поверхности и при самых капризных погодных условиях. Ведь только от тебя зависит, насколько близок будет главный приз и звание Чемпиона Мира. Готов? Тогда в путь! Станьте гонщиком WRC. Быстрее за руль!
611 Кб
648 Кб
636 Кб
636 Кб
Собиратель лун / Lunar Ball
Прыжки c Трамплина 2011 3D / Ski Jumping 2011 3D
Соня Монрой. Секс блоки / Sonia Monroy. Sexy Blocks
Мир Варкрафта. Возрождение Короля Лич / World of Warcraft Rebirth of the Lich King
Последняя Фантазия 2 / Final Fantasy IIВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.