Скачать java игру Solitaire Puzzle. Deluxe на телефон Philips Spark. Java игра Логический Пасьянс. Делюкс на Philips Spark.

Проголосуй!
Карточная игра с элементами головоломки - это новый и очень интересный жанр. Создавайте и выделяйте цепочки карт по старшинству и масти. Ваша задача - задействовать карты всех мастей и старшинства. Чем длиннее цепочка - тем больше очков вы получаете. 100 уровней этой головоломки завлекут вас на долго. Чем больше вы создадите цепочку, тем больше очков заработаете. Различные бонусы и условия игры разнообразят процесс прохождения.
219 Кб
221 Кб
582 Кб
Лифтер / Liftboy
Душа Меча / Soul Sword
Disney Sudoku master
Соник На Олимпийских Играх 2008 / Sonic At The Olympic Games 2008
Bull Run FeverВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.