Скачать java игру Raw Special Unit на телефон Philips Genie DB. Java игра на Philips Genie DB.

Чрезвычайные ситуации требуют чрезвычайных мер по их устранению. Вступайте в ряды контртеррористического особого подразделения Р.А.W. и приступайте к выполнению опаснейших и важных для всего человечества миссий по всему миру! Разоблачите тщательно законспирированную международную террористическую организацию и положите конец ее бесчеловечным планам! Управляйте действиями своих напарников и будьте готовы к непрекращающимся перестрелкам и ежесекундной угрозы смерти! Бойцы спецназа не сдаются!
Отличный экшен с уникальными элементами геймплея и замечательной графикой. Игрок управляет элитной полицейской командой и имеет дело с террористическими группами во всем мире. Интенсивные миссии развивающиеся на фоне от джунглей до разрушенной станции подземки. Захватывающие события от которых вы не сможете оторваться!
229 Кб
511 Кб
511 Кб
279 Кб
554 Кб
556 Кб
Командуй и Покоряй 4. Сумерки Тибериана / Command and Conquer 4 Tiberian Twilight
Chillingham Manot Mr. Brightside Chronicles
НБА Пинболл / NBA Pinball
Разрушитель Стен 2 Делюкс / Wallbreaker 2 Deluxe
Голодные Коты. Зимовка / Hungry Cats WinterВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.