Скачать java игру World's Hardest Maze на телефон Philips Genie 2000. Java игра Самый трудный в мире лабиринт на Philips Genie 2000.

Проголосуй!
Cubie был счастливым квадратным парнем, но после нападения зомби на его деревню его закрыли в подземелье. Cubie хочет спасти свой деревню, но сначала ему нужно выбраться из подземелья. Не думайте что выйти из подземелья будет легко, Cubie должен пройти множество трудных лабиринтов мира, чтобы добраться до выхода из подземелья. Эти лабиринты были сделаны зомби, они наполнены множеством смертельных ловушек и беспощадных врагов.
317 Кб
305 Кб
473 Кб
Генетика / Genetica
Найди знаменитость / Celebrity Match
Street Racing Mobile 3D
Клаустрофобия / Claustrophobia
Экстримальный воздушный сноубординг / Extreme Air SnowboardingВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.