Скачать java игру Time Crisis: Elite на телефон Philips Genie 2000. Java игра Время кризиса: Элита на Philips Genie 2000.

Проголосуй!
Любите отменно пострелять и поиздеваться над противниками? Тогда эта тир-игрушка займёт достойное место на полочке стрелялок вашего мобильного телефона. Японский производитель огромного числа известных игр, среди которых можно отметить саму игру Time Crisis, а ещё и Takken продолжил тему "Кризиса" и выпустил Элитную его версию. Вся элитность отражена в отряде, который вышел на тропу борьбы с мерзавцами. Игра выполнена в аркадном стиле.
112 Кб
148 Кб
503 Кб
598 Кб
592 Кб
976 Кб
630 Кб
994 Кб
960 Кб
888 Кб
700 Кб
1018 Кб
Грязный Джек Секс на Ибице / Dirty Jack Sex Ibiza
Моя Жизнь в Нью-Йорке / My Life in New York
Brain Squeeze
Звездные Войны. Война клонов / Star Wars. The Clone Wars
Миссия невыполнима 3 / Mission Impossible IIIВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.