Скачать java игру Buxom Bertha. At The Bavarian BeerFest на телефон Philips E320. Java игра На фестивале пива в Баварии на Philips E320.

Проголосуй!
Цель игры заключается в доставке пива Бертой, чтобы утолить жажду гостей фестиваля вовремя и без инцидентов. Глобальный режим турнира доступен на всех играх fugumobile, позволяя пользователям размещать привет-баллы на глобальные показатели и конкурировать с другими пользователями по всему миру.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
362 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
1.7 Mб
320 Кб
320 Кб
446 Кб
446 Кб
556 Кб
Рыбалка на Окуня 3 / Bass Fishing Mania 3
Испанская футбольная лига 2009 3D / Spanish Football League 2009 3D
Сноубординг Ультимат / Snowboarding Ultimate
Университет монстров / Monsters University
Skydiving ChallengeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.