Скачать java игру Demon Killer на телефон Philips E160. Java игра Убийца Демонов на Philips E160.

Demon Killer откроет для вас врата в потустороннее Сумеречное королевство, и теперь уже от вас будет зависеть стоит ли вступать в кровавую схватку с полчищами демонов, которые готовы на все, лишь бы вас остановить. Но священное оружие в руках героя не знает пощады! Игра Demon Killer сделана на java и пойдет на большинстве современных мобильных телефонах.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
687 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
153 Кб
128 Кб
450 Кб
241 Кб
692 Кб
689 Кб
741 Кб
ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ВИД
840 Кб
704 Кб
Inspheration
Guitar Hero Warriors of Rock More Music
Элитная Броня 3D / Armor Elite 3D
Regius
Электрический город. Восстание / Electric City. The RevoltВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.