Скачать java игру Neon Runner на телефон Philips Az@lis 238. Java игра на Philips Az@lis 238.

Проголосуй!
Новый ретро-хит для ваших мобильных телефонов! Цель игры заключается в том, чтобы направить маленький неоновый треугольник вокруг ряда лабиринтов, собирая необходимое число предметов, чтобы разблокировать выход с уровня. Но это совсем не так просто, как кажется поначалу.
Переключение между Красным и Синим миром игры открывает совершенно новое измерение игрового опыта. Синий режим является спокойным и расслабленным, но при переходе на Красный режим, мир меняется, а скорость резко возрастает.
72 Кб
231 Кб
233 Кб
314 Кб
317 Кб
Civilization IV. War of Two Cities
Пузырьки / Bubble Pop
Скоростная Погоня 3D / Speed Chaser 3D
Кастельвания. Рассвет Скорби / Castlevania. Dawn of Sorrow
Покровитель Природы / Protector Of The NatureВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.