Скачать java игру Hang-A-Man на телефон Philips 680. Java игра Виселица на Philips 680.

Проголосуй!
ВИСЕЛИЦА дает Вам возможность играть в режиме одного или двух игроков. В одиночном режиме вы выбираете слово из нескольких категорий и пытаетесь угадать его. В режиме для двух игроков, вы получаете возможность написать собственное слово, а противник должен угадать его. Вторым различием в режиме для двух игроков является система баллов, немного отличающаяся, потому что, когда отгадчик точно ответит, он получает два балла, а если сделает ошибку, противник получает один балл.
Движение с помощью номеров 2, 4, 6 и 8 или стрелок вверх ^, вниз?, влево < и вправо >. Перемещайтесь по виртуальной клавиатуре и с номером 5 или со средней кнопкой курсора выберите нужную букву.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Божественная комедия. Чистилище / Divine Comedy. Purgatory
Друзья навечно. Любовное Письмо / Forever Friends
Вечная осень / The Eternal Fall
Хьюго. Лихорадка Черного Бриллианта 3 / Hugo. Black Diamond Fever 3
АйКарли / iCarlyВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.