Скачать java игру Film Quiz на телефон Philips 199. Java игра Кино-Викторина на Philips 199.

Фильм, фильм, фильм! У тебя есть уникальный шанс принять участие в викторине, которая не снилась ни одной телепередаче! Более полутысячи вопросов специально для тех, кто помнит, какого цвета было занавесочное платье Скарлет ОХара и сколько ролей разом сыграл Майкл Джей Фокс в фильме Назад в будущее. Кино-викторина отличная возможность воскресить в памяти любимые цитаты и почувствовать себя настоящим знатоком.
В каждой игре 8 вопросов. Время на чтение вопросов не ограничено, но время на ответ ограничено. Чем быстрее вы отвечаете, тем больше получаете очков. Вы всегда можете возвратиться к вопросу и прочитать его снова. За каждый правильный ответ вы получаете половину звезды. Две с половиной звезды или более даёт вам призовой вопрос. Ответьте на все вопросы в течение одной игры, чтобы открыть призовую ленту вопросов.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
136 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
138 Кб
147 Кб
143 Кб
165 Кб
Block Twist Drop
Puzlik
Party Island Bowling 2 in 1
Чемпионат Мира по Гонкам 2010 / Championship Racing 2010
StrandedВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.