Скачать java игру STALKER Mobile на телефон Pantech-Curitel U-4000. Java игра СТАЛКЕР мобильная версия на Pantech-Curitel U-4000.

Все для Pantech-Curitel U-4000
| Java игры для Pantech-Curitel U-4000 | |
| Java приложения для Pantech-Curitel U-4000 | |

Проголосуй!
Игра с элементами RPG и тоскливой красотой мира, пережившего ядерную катастрофу. Здесь есть все: герой без памяти, жители без помощи, враги без наказания. Ваша задача - навести порядок, как во внешнем мире, так и в самом себе. Главные ценности - вечные ценности: продовольствие, оружие, медикаменты... Вы -персонаж суровый, не особенно разговорчивый и целеустремленный. Очнулись? Идите за мной! Староста деревни с нежным именем Анна даст вам первое задание.
218 Кб
256 Кб
Секс Пазл 2 / Sexy Puzzle 2
Рыбалка на Окуня 2 / Bass Fishing Mania 2
Эон на Острове Домино 2 / Eon Domino Island Part 2
Проблемы с пузырьками 2 / Trouble Bubble 2
Асфальт. Улицы 3D / Asphalt Urban GT 3DВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.