Скачать java игру Garage на телефон Pantech-Curitel U-4000. Java игра Гаражи на Pantech-Curitel U-4000.

Все для Pantech-Curitel U-4000
| Java игры для Pantech-Curitel U-4000 | |
| Java приложения для Pantech-Curitel U-4000 | |

Ничего нового. Все как и в обычных игровых автоматах Garage или как прозвали в народе: Гаражи.
Запускаете барабан, он вращается и останавливается. От комбинации выпавших на нем символов зависит ваш выигрыш. Всем правит удача.
Как и в игровом автомате, вы можете удвоить и даже утроить свой выигрыш. При выпадении трех и более замков или ящиков на барабане, откроется бонусная игра с ящиками или замками.
Все что вам может понадобиться для игры в Garage имеется в самом приложении (раздел -ИНФОРМАЦИЯ- и -ПРАВИЛА-). Там же можете узнать как играть на сенсорном и клавиатурном телефоне.
153 Кб
Миниолимпиада / Minilympics
В погоне за Кармен Сандиего. Кругосветное путешествие / Where in The World is Carmen Sandiego
Грязные Взрывные Девчонки / Dirty Dynamite Girls
Сумасшедший Гонщик-Лягушонок 3D / Crazy Frog Racer 3D
Двойной пинг-понг / Dual pongВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.