Скачать java игру Brave на телефон Pantech-Curitel PG-1400. Java игра Храбрая сердцем на Pantech-Curitel PG-1400.

Проголосуй!
Принцесса Мерида, дочь короля Шотландии Фергюса и королевы Элинор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
113 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
116 Кб
160 Кб
157 Кб
178 Кб
684 Кб
1.29 Mб
1.31 Mб
1.34 Mб
1.49 Mб
IGame Spot It Lovers
The Oregon Trail
Дворец Секса. Оральный Офис / Sex Mansion Oral Office
ФИФА Кубок Мира 2006 / FIFA World Cup 2006
Любительницы Домохозяйки. Фантазии / Amateur Fantasies HousewivesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.