Скачать java игру Rome. Throne of Destiny на телефон Pantech-Curitel HX-575. Java игра Рим. Трон Судьбы на Pantech-Curitel HX-575.

Борьба за трон Римской империи уже началась, гладиатор которому надоело быть рабом, отказался убивать своих собратьев по оружию и бросил вызов всей римскoй империи. На этот раз только ты можешь решить, кто станет новым Цезарем. В игре Throne of Destiny ты найдешь огромное количество врагов и конечно же боссов! Сбивай их сног ударом своего меча с разбега, наноси им серии молнеиносных и сокрушительных ударов или уклонись от их атаки и вихрем наноси удары им по ногам. Да пребудет с тобой сила.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
124 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
175 Кб
233 Кб
Голодные Коты / Hungry Cats
Эротическое Открытие 2 / Erotic Discovery 2
Ночи Маями. Холостяки в городе / Miami Nights Singles In The City
Найди Отличия / Spot The Difference
Aliens Undefined v1.0Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.