Скачать java игру Tom Clancys. Rainbow Six. Vegas на телефон Pantech-Curitel GB300. Java игра Радуга Шесть. Вегас на Pantech-Curitel GB300.

Все для Pantech-Curitel GB300
| Java игры для Pantech-Curitel GB300 | |
| Java приложения для Pantech-Curitel GB300 | |

Проголосуй!
Террористы захватили Лас-Вегас! На помощь спешит знаменитый спецназ, группа захвата Rainbow Six под твоим началом. Захватывающее сочетание тактики и боевых действий, элементов стратегии и шутера. Все вместе и в отличном качестве! Специалисты антитеррористической группы Team Rainbow узнали, что в Лас-Вегасе готовится ужасное преступление. В руки к террористам может попасть оружие нового поколения — микроволновой излучатель, который может сжечь миллионы людей. Чтобы предотвратить беду, тебе и твоим ребятам придется выполнить ряд суперсекретных заданий. В каждом из них у тебя будет возможность и подумать, и пострелять. А в режиме снайпера ты даже лично сможешь отстреливать негодяев, как в шутере от первого лица. Судьба Лас-Вегаса в твоих руках!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
246 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
261 Кб
248 Кб
256 Кб
310 Кб
304 Кб
297 Кб
314 Кб
318 Кб
319 Кб
370 Кб
341 Кб
Астерикс 2008 / Asterix 2008
Грязный Джек Секс на Ибице / Dirty Jack Sex Ibiza
Барфи! / Barfi!: The Official Movie Game
Заклад школы / High School Hook Ups
Transformers G1 AwakeningВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.