Скачать java игру Ratchet and Clank Going Mobile на телефон Pantech-Curitel G300. Java игра на Pantech-Curitel G300.

Проголосуй!
Популятная action-игра с приставки PlayStation перебралась на мобильные телефоны! Всеми любимые герои возвращаются и на этот раз они оказались заточены в вашем сотовом телефоне! Ты должен помочь им сделать всё возможное в сражениях с жестокими врагами на их затяжном и полном опасностей пути к спасению. Скачайте эту потрясающую игру заслужившую престижные награды в свой мобильный телефон. Несколько часов веселья и прекрасного проведения досуга вам гарантированы!
Ratchet and Clank: Going Mobile заслужила звание лучшего экшена 2005-го года на Third Annual Mobile Entertainment Award!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
83 Кб
97 Кб
100 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
98 Кб
84 Кб
101 Кб
101 Кб
213 Кб
212 Кб
233 Кб
220 Кб
203 Кб
217 Кб
217 Кб
226 Кб
274 Кб
242 Кб
271 Кб
Быстрый / Tezz
Ловушка Пещеры / Pitfall Caves
Чемпионат мира по футболу 2010 ЮАР / 2010 Fifa World Cup South Africa
Контра: Космические Силы / Contra: Planet Force
Настольный теннис 1.0 / Mobi Table Tennis version 1.0Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.