Скачать java игру DChoc Cafe Sudoku на телефон Panasonic X68. Java игра Кафе Судоку на Panasonic X68.

Проголосуй!
В этой игре вы сможете принять участие в увлекательной азартной игре судоку с нескончаемыми головоломками и бесконечным удовольствием! Сыграйте в быстрой игре на ходу, соберите ваше собственное кафе с вашими друзьями, создайте собственного игрока которой будут видеть все и наслаждайтесь победами! Чем дольше вы играете, тем лучше будет навык вашей игры и тем больше призов вы сможете получить! А с призами вам будет дана возможность обновить ваше кафе и улучшить уникальность характера вашего игрока!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
103 Кб
129 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
227 Кб
139 Кб
269 Кб
254 Кб
152 Кб
194 Кб
287 Кб
289 Кб
289 Кб
140 Кб
Галактика в огне / Galaxy On Fire
RBS 6 Nations Rugby 2009
Соник На Олимпийских Играх 2008 / Sonic At The Olympic Games 2008
ФИФА Кубок Мира 2006 / FIFA World Cup 2006
Брызни / SprinkleВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.