Скачать java игру Tower of Hanoi на телефон Panasonic VS6. Java игра Ханойская Башня на Panasonic VS6.

Проголосуй!
Не имеет значения, насколько образованные вы! Решите математическую головоломку с минимальными возможными ходами. Эта головоломка была опубликована в 1883 году французским математиком Эдуардом Лукасом. Теперь ваша очередь, чтобы решить эту головоломку с наименьшими возможными ходами. Что вы должны сделать - это просто переместить все диски с левого на правый башни.
Вы должны соблюдать следующие правила: Только один диск может быть перемещен одновременно. Вы не можете поместить больший диск на меньший диск.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
339 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
297 Кб
675 Кб
Rivers and Lakes of Blood Drinking
Супер шар 3D / 3D Super Ball
Безумный Джек / Mad Jack
Party Pool 2 in 1
Попрыгун / BouncyВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.