Скачать java игру Crazy Penguin Freezeway на телефон Panasonic SA6. Java игра Безумный пингвин. Замерзшее шоссе на Panasonic SA6.

Проголосуй!
Помогите бедному пингвину добраться домой на вечеринку!
На его пути встретятся множество препятствий - дрейфующие льдины, ловушки и, конечно же, злобный медведь! Медведя не пригласили на вечернику, поэтому он будет пытаться помешать Вам любой ценой! Перепрыгивайте с льдины на льдину, собирайте праздничные аксессуары и рыбу, который можно отвлечь медведя.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
725 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
749 Кб
264 Кб
168 Кб
754 Кб
343 Кб
454 Кб
694 Кб
774 Кб
220 Кб
751 Кб
992 Кб
Веселая ферма 2 / Farm Frenzy 2
Holi Hai! 1.0
Барфи! / Barfi!: The Official Movie Game
Гробница сокровищ Руины дракона / Tomb Treasure Ruin of the dragon
Боулинг 365 / 365 BowlingВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.