Скачать java игру Stranded 2 - Mysteries of Time на телефон Panasonic GD90. Java игра Остров. Тайны времени на Panasonic GD90.

Проголосуй!
Можно ли затеряться… во времени? Раскройте тайны необычного секретного учреждения в самой масштабной приключенческой java игре для мобильного. Разгадывайте головоломки, чтобы узнать, как перемещаться во времени и предотвратить еще не произошедшую катастрофу. Разговаривайте со встречающимися на пути людьми и открывайте причины возникновения странных событий, происходящих вокруг. Охотьтесь на опасных хищников прошлого и защищайтесь от угроз настоящего и будущего. Наблюдайте в реальном времени, как день сменяет ночь, по мере того, как вы понимаете, что вопрос не просто в том, как выжить, а когда выжить..
401 Кб
604 Кб
486 Кб
Властелин Колец Защита Средиземья / The Lord of the Rings Middle-Earth Defence
Улика / Cluedo
Взрыв Монстров / Monster Blast
Симпсоны. Минуты до Взрыва / The Simpsons Minutes To Meltdown
Веселый взрыв / Comic BlastВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.