Скачать java игру Jianxia Spring And Autumn на телефон Panasonic GD75. Java игра Весна и Осень Мушкетера на Panasonic GD75.

В этой приключенческой игре с элементами РПГ вам придется стать молодым мечником - мушкетером (мушкет он получит во второй части) чтобы восстановить справедливость. Каждый уровень становится все сложнее, появляются ловушки, шипы, ящики и новые монстры. Против каждого своя тактика борьбы. Очень классные боссы. Есть несколько типов оружия, его можно улучшать и у каждого своя особая способность. Красочная графика и отличный геймплей.
888 Кб
Обеденный Переполох 2 / Diner Dash 2
Бокс Скала и Грохот / Rock n Rumble Boxing
String em In Xtra
Грязный Джек. Ceкc по Вызову / Dirty Jack. Callgirls
Защитник замка / Castle DefenderВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.