Скачать java игру Trivial Pursuit. Ultimate Master Edition на телефон Panasonic GD70. Java игра Счастливый случай. Максимальная версия на Panasonic GD70.

Проголосуй!
Продолжение игры Trivial Pursuit. Компания EA Mobile представила интересную настольную игру Trivial Pursuit Ultimate Master Edition для мобильных телефонов. Первоначально игра была разработана платформе семейства iPod/iPhone, теперь разработчики решили обрадовать и владельцев мобильных телефонов.
Игра очень красочная и интересная. На iPod/iPhone игра заслужила должное уважение. Посмотрим, что получится у разработчиков в java версии игры Trivial Pursuit Ultimate Master Edition.
651 Кб
533 Кб
565 Кб
460 Кб
841 Кб
1.14 Mб
Приключения Уоллеса и Громита / Wallace and Gromit Adventures
Bugs Bunny Rabbit Rescue
Хьюго. Лихорадка Черного Бриллианта / Hugo. Black Diamond Fever
Мисс Вишенка / Miss Cherry
Godzilla Monster MayhemВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.