Скачать java игру Monsters vs Aliens на телефон Panasonic GD60. Java игра Монстры против Пришельцев на Panasonic GD60.

Проголосуй!
События java игры начинаются с того, что в Сюзан Мёрфи, попадает метеорит, в результате чего она вырастает и достигает 15 метров. Как всегда, встревоженные военные сразу же поднимают тревогу и берутся за дело. Сюзан увозят на секретную правительственную базу. Там её запирают вместе с другими монстрами, но вдруг на нашу планету нападает инопланетный робот и Президент решил отправить на трудную миссию по спасению Земли команду монстров.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
283 Кб
94 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
122 Кб
406 Кб
414 Кб
250 Кб
298 Кб
489 Кб
491 Кб
495 Кб
484 Кб
491 Кб
516 Кб
Frogmixer
3D Революция дробилок 2 / 3D Brick Breaker Revolution 2
Электрик Спарки / Sparky. The electrician
Игра Воображения + / Pictoplay Plus
Топтыгин и Мишутка / Brother BearВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.