Скачать java игру Medal Of Honor Airborne 2D на телефон Panasonic GD60. Java игра Медаль За Отвагу. ВДВ 2D на Panasonic GD60.

Проголосуй!
Окунитесь в настоящие стражения Второй Мировой войны, почувствуте запах пороха. Вы будете играть за Бойда Треверса солдата с героическим будущем. Присоединяйтесь к 82 эскадрилии воздушнодесантных войск... Пройдите все миссии и знаменитые сражения ВМВ. Используйте разнообразные виды оружия и бейте врага. Ведь победа не за горами, победа за вами.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
97 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
105 Кб
534 Кб
549 Кб
Элита 2 / Elite 2 (Quake Plus 3D MOD)
Полночный Бильярд 3 / Midnight Pool 3
Эпоха империй 2 / Age Of Empires 2
Микровертолетик / Microcopter
Строительные Блоки Делюкс / Tower Bloxx DeluxeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.