Скачать java игру Good Night Mr Snoozleberg на телефон Panasonic GD50. Java игра Доброй ночи, Мистер Снузберг на Panasonic GD50.

Проголосуй!
Игра представляет собой забавную головоломку. Главный герой - прекрасный дипломат: очаровательный, приятный, безобидный. К сожалению, он также хронический лунатик! Это заставляет его выходить по ночам, путешествуя через весь город по крышам, балконам, улицам... фактически где попало! Падения являются фатальными для господина Храпунько, поэтому Вы должны создать для него дорожку, чтобы он смог безопасно идти по ней в своих ночных приключениях! В игре множество уровней, приключений и разных веселых игровых моментов. Поэтому веселье вам обеспечено.
184 Кб
Мои маленькие собачки 3D / My Little Dogs 3D
Moto Racing Evolved 3D
Играй в Футбол 2011 / Play Football 2011
Stranded
Чемпионат Мира по Снукеру 2008 3D / World Snooker Championship 2008 3DВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.