Скачать java игру Who Wants to Be a Millionaire 2013 на телефон Panasonic G51. Java игра Кто хочет стать миллионером 2013 на Panasonic G51.

Проголосуй!
Побившее многие рекорды по всему миру телевизионное игровое шоу возвращается на мобильные устройства! Займи свое место и почувствуй накал страстей, пытаясь сохранить хладнокровие под давлением. Покажи, насколько ты хорош, и правильно ответь на все сложные вопросы. Если ты не уверен, воспользуйся известными подсказками: Помощь друга, 50:50 и Помощь зала. Но, все же, окончательное решение за тобой! Сможешь ли ты добраться до вершины денежного дерева и стать виртуальным миллионером?
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Адреналин / Crank
Ванкувер 2010 / Vancouver 2010
Приключения Геркулеса / Hercules Mobile Game
Мортадело и Филимон / Mort and Phil
Мобильные Шахматы / Mobi ChessВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.