Скачать java игру Green Orcs: Tragic childhood на телефон Palm Treo 180. Java игра Зеленые орки: Трагедия детства на Palm Treo 180.

Интересная java игра для вашего мобильного телефона в которой вы сможете поуправлять забавным зеленым существом с рогами. Всего в игре 25 уровней, смысл каждого уровня заключается в уничтожении всех монстриков перемещающихся по коридорам за ограниченное время. Для этого нужно подбирать ртом камни разбросанные на уровнях и плеваться ими в монстров. В тот момент когда монстр оглушен, его нужно успеть съесть. Так же на карте будут попадаться различные фрукты, при поедании которых будут начисляться дополнительные очки. Фрукты есть не обязательно, на прохождении уровней это не отразится.
Игровой процесс вы можете посмотреть в предложенном видео. Игра на русском языке.
561 Кб
Охота на зомби / Zombie Chase
Охотник за Орешками / Acorn Hunt
Морковный Бобби 5. Повышение Уровня 9 / Bobby Carrot 5. Level Up! Extra Level Pack 9
Зарядка для ума 3 с доктором Кавашима / Brain Exercise 3 with Dr. Kawashima
Кубок Пенальти / Penalty Cup 3DВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.