Скачать java игру Kings Treasure Hunt на телефон ORRO N100. Java игра Охотник за Королевскими Сокровищами на ORRO N100.

Хватит ли Вам храбрости сразиться с драконами и монстрами, чтобы найти карту величайшего сокровища в истории? И конечно, если Вы сможете обходить потоки лавы и управлять драконами.
ВНИМАНИЕ! - если у вас зависают обе версии, зайдите в опции в игре и выключите звук и вибро перед стартом.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 854x480.
подходящих файлов нет
С другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 854x480. Возможно вам повезет.
107 Кб
132 Кб
Плохая Девочка. Выпускной / Bad Girl. Prom Night
Моя Маленькая Ферма / My Little Farm
Опасная миссия / Lethal Mission
Одинокий Волк / Lone Wolf
Cute Memo PairsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.