Скачать java игру World's Hardest Maze на телефон O2 Xda Zinc. Java игра Самый трудный в мире лабиринт на O2 Xda Zinc.

Проголосуй!
Cubie был счастливым квадратным парнем, но после нападения зомби на его деревню его закрыли в подземелье. Cubie хочет спасти свой деревню, но сначала ему нужно выбраться из подземелья. Не думайте что выйти из подземелья будет легко, Cubie должен пройти множество трудных лабиринтов мира, чтобы добраться до выхода из подземелья. Эти лабиринты были сделаны зомби, они наполнены множеством смертельных ловушек и беспощадных врагов.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
473 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
317 Кб
305 Кб
Король покера / Governor Of Poker
Party Island. Sexy Trivia
Теннис с Соником / Sonic Tennis
Кастельвания. Симфония Ночи / Castlevania. Symphony of the Night
Плеймен. Летние Игры 2 / Playman Summer Games 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.