Скачать java игру Millionaire 2012 на телефон O2 Xda Cosmo. Java игра Кто хочет стать миллионером 2012 на O2 Xda Cosmo.

Проголосуй!
Миллионы зрителей. Очередной сложный вопрос, один за другим. Правильные ответы сопровождаются аплодисментами и круглой суммой. Напряжение растет, количество вопросов уменьшается. Получится ли у тебя выстоять в этом интеллектуальном испытании и дойти до конца, получив заветный миллион?
Побившее многие рекорды по всему миру телевизионное игровое шоу возвращается на мобильные устройства! Займи свое место и почувствуй накал страстей, пытаясь сохранить хладнокровие под давлением. Покажи, насколько ты хорош, и правильно ответь на все сложные вопросы. Если ты не уверен, воспользуйся известными подсказками: Помощь друга, 50:50 и Помощь зала. Но, все же, окончательное решение за тобой! Сможешь ли ты добраться до вершины денежного дерева и стать виртуальным миллионером?
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
485 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
625 Кб
584 Кб
625 Кб
589 Кб
584 Кб
589 Кб
Зоомагнат 2 / Animal Tycoon 2
Киберпанк Заговор Аразаки / Cyberpunk The Arasakas Plot
Змейка Варвар / Barbarian Snake
Покер с Калифорнийскими Красотками / California Sexy. Models Poker
Звёзды Родео / Rodeo StarsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.