Скачать java игру LEGO Brick Breaker на телефон Nokia N91 8Gb. Java игра на Nokia N91 8Gb.

Проголосуй!
Отличный арканоид с великолепной графикой в стиле Лего. В LEGO Brick Breaker управляйте доской и отбивайте шарик в нужном направлении и выбивайте различные элементы и в конце концов пробейте дорогу к Королю и выбейте его шариком. Веселая аркада с множеством уровней.
Выбивайте кубики мячом и улучшайте вашу биту с помощью самоцветов, которые встретятся на протяжении вашего путешествия. Собирайте бонусы, чтобы разблокировать мультимяч или мощный бластер, но избегайте тех, которые могут замедлить ваш путь к победе. В борьбе с Королем Зла и его бессердечными приспешниками все средства хороши. И помните - никто не говорил, что спасать королевство - это легко!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 208x176.
280 Кб
Фар край 2 / Far Cry 2
Битва Титанов / Clash of the Titans
Секс охота / Sex Hunting
В Поисках Слинго / Slingo Quest
RamayanВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.