Скачать java игру Zoo Tycoon 2 Marine Mania на телефон Nokia E62. Java игра Зоопарк 2 Аквапарк на Nokia E62.

Проголосуй!
Вторая часть экономической стратегии из серии Zoo Tycoon. Пробуем себя в роли управляющего аквапарком. От вашего стратегического и экономического мышления зависит благополучие животных и работоспособность водного парка! Обустраивайте ваш аквапарк как считаете нужным и помните, что количество прибыли зависит только от Вас.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
298 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
288 Кб
Go-Karts 3D
Милые Питомцы. Тигренок / Goosy Pets Tiger
Ударный Отряд. Кобра / Strike Force. Cobra
Рыцарь Древних Времен / Knight of Ancient Times
Морковный Бобби 3. Эволюция / Bobby Carrot 3 EvolutionВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.