Скачать java игру World's Hardest Maze на телефон Nokia E61i. Java игра Самый трудный в мире лабиринт на Nokia E61i.

Проголосуй!
Cubie был счастливым квадратным парнем, но после нападения зомби на его деревню его закрыли в подземелье. Cubie хочет спасти свой деревню, но сначала ему нужно выбраться из подземелья. Не думайте что выйти из подземелья будет легко, Cubie должен пройти множество трудных лабиринтов мира, чтобы добраться до выхода из подземелья. Эти лабиринты были сделаны зомби, они наполнены множеством смертельных ловушек и беспощадных врагов.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
473 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
317 Кб
305 Кб
Друзья навечно. Любовное Письмо / Forever Friends
Escape
Футбольный Менеджер 2011 / Play Football Manager 2011
Смехвилль / Smile Ville
Принц Персии 2. Схватка с судьбой / Prince Of Persia 2 Warrior WithinВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.