Скачать java игру Brain Exercise 3 with Dr. Kawashima на телефон Nokia C5-00 5MP. Java игра Зарядка для ума 3 с доктором Кавашима на Nokia C5-00 5MP.

Проголосуй!
Эта игра позволит Вам отвлечься и укрепить память и другие мыслительные функции с помощью небольших задач на память, разработанную японским доктором Судзуро Кавашими. Сборник тестов и головоломок направленных на развитие памяти и логического мышления.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
619 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
99 Кб
113 Кб
460 Кб
236 Кб
769 Кб
279 Кб
631 Кб
956 Кб
5 стихий / 5 Elements
Футбольный менеджер 2009. Россия, Украина, Европа / Football Manager 2009 Russia Ukraine Europe
Мстители Марвела / Marvel Avengers
Yahoo Super 6
Bubble RevolutionВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.