Скачать java игру Crazy Monkey Spin на телефон Nokia C3-01 Gold Edition. Java игра на Nokia C3-01 Gold Edition.

Все для Nokia C3-01 Gold Edition
| Все Java игры для Nokia C3-01 Gold Edition | |
| Сенсорные Java игры для Nokia C3-01 Gold Edition | |
| Все Java приложения для Nokia C3-01 Gold Edition | |
| Сенсорные Java приложения для Nokia C3-01 Gold Edition | |

Проголосуй!
Задача этой игры весьма проста: вам необходимо помочь маленькой обезьянке освободить ее друга панду, при этом по пути собирая бананы. Чем больше бананов вы с собой прихватите, тем выше будет конечный результат.
В игре всего 50 уровней. Играть вы будете на 5 локациях: Антарктика, Аквариум, Джунгли и др. В прогулке по зоопарку вы сможете собрать себе друзей, которые помогут вам пройти игру.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
635 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
145 Кб
391 Кб
394 Кб
451 Кб
457 Кб
239 Кб
299 Кб
349 Кб
641 Кб
647 Кб
318 Кб
Burnout
Christmas Dock Blox
Горячий Подрывник / Pock Pock Hot Bomberman
Пазл. Железная дорога / Puzzle Tracks
Паромщик / FerryManВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.