Скачать java игру Prehistorik Park на телефон Nokia Asha 502 Dual SIM. Java игра Первобытный Парк на Nokia Asha 502 Dual SIM.

Проголосуй!
В этом мобильном симуляторе парка развлечений вам предстоит превратить жизнь первобытных людей в праздник, устроить им настоящее веселье!
Стройте головокружительные карусели, бешеные горки, "чертово колесо", комнату страха и другие аттракционы. Не забывайте о том, что первобытные люди, как и мы, устают, хотят есть и пить. Поэтому вам придется позаботиться о том, чтобы им в парке было не только весело, но и комфортно. Иначе вы рискуете потерять своих клиентов, а с ними - свою прибыль. Вам придется нанимать работников, следить за порядком в парке и за состоянием аттракционов, устанавливать цены на билеты, мамонтобургеры, диномороженое и ящерошарики.
Создайте свою первобытную империю развлечений!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
(загрузка через JAD) 0 байт
Каникулы школьницы / Vacation Schoolgirl
Приключения Геркулеса / Hercules Mobile Game
Где мой сыр? / Where Is My Cheese
Возбужденные подружки дома / Horny Girlfriends at Home
Злые Птицы 2 / Angry Birds 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.