Скачать java игру Aquasim 2 Korallovaya Feeriya на телефон Nokia Asha 308. Java игра Аквасим 2. Коралловая феерия на Nokia Asha 308.

Все для Nokia Asha 308
| Все Java игры для Nokia Asha 308 | |
| Сенсорные Java игры для Nokia Asha 308 | |
| Все Java приложения для Nokia Asha 308 | |
| Сенсорные Java приложения для Nokia Asha 308 | |

Проголосуй!
Редкие экзотические рыбки, подводные заросли колышущихся кораллов невероятных расцветок, морские анемоны и их постоянные квартиранты яркие рыбки-клоуны - хочешь, чтобы эта райская лагуна стала твоей? Аквасим 2: Коралловая феерия дает тебе потрясающую возможность перенести в мобильный телефон этот нарядный уголок тропической природы.
Ты сможешь наслаждаться удивительными по красоте морскими звездами, следить за прожорливыми крабами, наблюдать за играми морских коньков. Эти пестрые обитатели, ведущих неторопливую жизнь под сенью пурпурных кораллов, будут радовать тебя не только своей красотой, но и потомством - новыми еще более красочными рыбками.
Чтобы обитатели были счастливы и довольны своим хозяином, чтобы они росли и взаимодействовали друг с другом, их нужно окружить заботой и правильным уходом, и тогда все питомцы будут жить в таком же слаженном ритме, как и части единого организма.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 400x240.
0 байт
Плохая Девочка. Пляжная Вечеринка / Bad Girl. Beach Party
Andretti Racing 3D
Элитный Воин 4 / Elite Warrior 4
Ночи Маями. Холостяки в городе / Miami Nights Singles In The City
Монопольный магнат / Monopoly tycoonВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.