Скачать java игру Brain Challenge 2 Stress Management на телефон Nokia Asha 302. Java игра Мозговой Штурм 2 Управление Стрессом на Nokia Asha 302.

Проголосуй!
Идеальный тренажер для личного роста и развития интеллекта и внимательности. В сборник логических задач и тестов вошли не только научные головоломки, но и реальные жизненные ситуации, к примеру, по ремонту машины. Развивай смекалку и становись умнее!
Игра содержит массу тестов и тренировочных упражнений на память, концентрацию, логику и математику. Оцени свои умственные способности в разных ситуациях и попробуй их улучшить. Регулярная игра в эти тесты позволит улучшить свой интеллект. А кроме того, с их помощью можно повысить свою устойчивость к стрессу. Вот удивятся коллеги и родные!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
444 Кб
459 Кб
466 Кб
532 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
115 Кб
222 Кб
245 Кб
300 Кб
238 Кб
256 Кб
300 Кб
657 Кб
465 Кб
Alpha Wing
Калифорнийская Золотая Лихорадка. Золотое Дно. / California Gold Rush Bonanza
Covert Ops 1943
Сексуальный пасьянс / Sexy Solitaire
Червячки 2010 / Worms 2010Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.