Скачать java игру Jaws 3D на телефон Nokia Asha 230 Dual sim. Java игра Челюсти 3D на Nokia Asha 230 Dual sim.

Проголосуй!
Игра по мотивам суперблокбастера Челюсти. Эта игра будет держать вас в постоянном напряжении, поскольку вы отбиваете неустанные нападения со всех сторон, чтобы спасти себя от фатального результата!
Лагуна, залив, солнышко, отдых. Красотище! Но именно тут тебя поджидает кровожадная опасность по имени акула. Сейчас она в поисках чего-нибудь съестного, например тебя. Посмотри на себя в зеркало. Ну как, есть за что укусить? То, то!
Возьмите с собой что-нибудь серьезное, чем можно пострелять и, как следует, надавать ненасытной акуле. Только так ты сможешь избежать дикой учести быть съеденым. Ну, что не дадим вонзиться кровопийце?
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
319 Кб
321 Кб
Весна и Осень Мушкетера / Jianxia Spring And Autumn
Стрелок по шарикам / Balloon shooter
3D Ночной гонщик / 3D Night Fever
Metal Slug 4
Черепашки Ниндзя. Возвращение Шреддера / TMNT The Shredder RebornВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.