Скачать java игру Mewsim Letnaya Kotovasyia на телефон Nokia Asha 203. Java игра МяуCим. Летняя Котовасия на Nokia Asha 203.

Все для Nokia Asha 203
| Все Java игры для Nokia Asha 203 | |
| Сенсорные Java игры для Nokia Asha 203 | |
| Все Java приложения для Nokia Asha 203 | |
| Сенсорные Java приложения для Nokia Asha 203 | |

Проголосуй!
Мечтаешь отправиться в летнее путешествие? Не забудь взять с собой своих питомцев. Непоседа-кот и озорной котенок из МяуСим: Летняя Котовасия позаботятся о том, чтобы дух приключений не оставлял тебя этим летом.
Отправляйся на поиски клада, раскрывай тайны древних, но следи за тем, чтобы твои любимцы не угодили в пасть акулы. А пока отважные герои будут отдыхать от приключений, ты сможешь поиграть в летние мини-игры со своими друзьями!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
(загрузка через JAD) 0 байт
Зеленые орки: Трагедия детства / Green Orcs: Tragic childhood
Мировые Пенальти 2010 / World Penalties 2010
Зуминдзя / Zuminja
Робинзон Крузо. Кораблекрушение / Robinson Crusoe. Shipwrecked
Голодные червячки / Hungry WormsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.