Скачать java игру Mood Moderator на телефон Nokia Asha 201. Java игра Управление настроением на Nokia Asha 201.

Проголосуй!
Игра Управление настроением - это java игра, которую можно запустить, если у вас совсем нет настроения либо вам грустно, нудно и скучно. Разбрызгивание краски, попадание падающих листочков в чашу, стрельба по мухам - помогут вам отвлечься от забот и бытовухи, и поднимут настроение!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
280 Кб
184 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
183 Кб
514 Кб
994 Кб
3D Ночной гонщик / 3D Night Fever
Чемпионы мира по Баскетболу / World Basketball Champions
Асфальт. Улицы 3D / Asphalt Urban GT 3D
Bobble Blast DeluxeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.