Скачать java игру Beach Ping Pong на телефон Nokia 8800 Sapphire Arte. Java игра Пляжный настольный теннис на Nokia 8800 Sapphire Arte.

Все для Nokia 8800 Sapphire Arte
| Java игры для Nokia 8800 Sapphire Arte | |
| Java приложения для Nokia 8800 Sapphire Arte | |

Проголосуй!
Ping Pong 3D: всем на пляж! Соревнования на мировых курортах, бесплатное солнце и тропические коктейли. А победитель получает новые ракетки, которые позволят бить быстрее, увеличить траекторию полета и многое другое. Управление одним нажатием.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
205 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
211 Кб
Ну, Погоди! Тамагочи / Nu Pogodi Tamagochi
Бокс с Кличко / Klitschko Boxing
Мания охоты 2 / Hunting Mania 2
Отбивная Курица / Chicken Kickin
Санта в космосе / Santa In SpaceВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.